г. Челябинск,
Троицкий тракт, 21/1
Ваша корзина
пуста

Сварочный генератор SKAT УГСБ-2800/120И

По запросу
Информация о товаре

Инверторные электростанции с функцией сварки — современное передовое оборудование.

Применение технологии IGBT позволило снизить вес и габариты установки без ущерба мощности сварки и выходным параметрам переменного тока. Качество и стабильность выходного сигнала позволяют подключать практически все потребители, в том числе чувствительные к перепадам напряжения.
Инверторный сварочный агрегат предназначен для дуговой сварки штучным электродом током постоянной величины до 120 А (УГСБ-2800/120И).

Дополнительные возможности:
• повышение сварочного тока при поджиге дуги значительно облегчит работу даже начинающему специалисту или любителю.
• снижение тока и отключение сварочного терминала в случае залипания электрода позволит легко отделить электрод от свариваемой детали.
• защита от перегрузки линии переменного тока прекратит подачу напряжения на розетку при превышении максимальной мощности генератора. Бензиновые инверторные электростанции с функцией сварки — прекрасный выбор для проведения сварочных и монтажных работ в местах, где не доступно питание от линий электропередачи или подключение к ним невозможно.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ:
Двигатель установки с  воздушным охлаждением характеризуется низким расходом топлива, большим сроком службы, низким уровнем вибрации и шума, изготовлен по технологии HONDA®. Установленная в двигателе свеча зажигания NGK® (Япония) в сочетании с автоматическим декомпрессором значительно облегчат пуск двигателя. 

Характеристики
Двигатель одноцилиндровый, четырехтактный с воздушным охлождением
Рабочий объем, см. куб. 208
Максимальная мощность, Вт 3100
Номинальная мощность, Вт 2800
Номинальное напряжение, В 230
Система запуска Ручная
Повышенный режим сварки, А 20-120
Топливо Бензин АИ-92
Ёмкость бака, л 3,2
Расход, л/ч 1,4
Сухой вес, кг 50
Длина, мм 695
Ширина, мм 485
Высота, мм 475