г. Челябинск,
Троицкий тракт, 21/1
Ваша корзина
пуста

Сварочный генератор SKAT УГСБ-2000/100

По запросу
Информация о товаре

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ:

УГСБ-2000/100 это компактный генератор переменного тока мощностью 2 кВт с функцией сварки. Сила сварочного тока от 50 до 100 ампер с плавным диапазоном регулировки позволяет производить сварочные работы электродом диаметром до 3 мм. Высокое качество сварочного тока обеспечивает устойчивую дугу. Уровень защиты генератора при соблюдении требований руководства по эксплуатации гарантирует длительную безотказную работу.

Двигатель установки изготовлен по технологии HONDA® — с воздушным охлаждением,  низким расходом топлива, большим сроком службы, низким уровнем вибрации и шума. Установленная в двигатель свеча зажигания NGK® (Япония) в сочетании с автоматическим декомпрессором значительно облегчат его пуск.

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:

Эту недорогую, компактную модель по достоинству оценили не только сварщики–любители, но и профессионалы. Несмотря на относительно небольшой сварочный ток и электрод до 3 мм в диаметре, этим аппаратом можно варить большинство углеродистых, легированных и коррозионностойких сталей. Плюс к этому возможность сварки тонкого металла качественным швом, мобильность и компактность установки, розетка 220 Вольт для подключения относительно мощного дополнительного оборудование сделали её незаменимой для мобильных ремонтных бригад и аварийных служб. На даче, в гараже или сельском подворье также не будет лишней мобильная генераторная установка с функцией сварочного аппарата.

Характеристики
Двигатель одноцилиндровый, четырехтактный с воздушным охлождением
Рабочий объем, см. куб. 212
Максимальная мощность, Вт 2100
Номинальная мощность, Вт 1900
Номинальное напряжение, В 230
Система запуска Ручная
Повышенный режим сварки, А 50-100
Топливо Бензин АИ-92
Ёмкость бака, л 15
Расход, л/ч 1,15
Сухой вес, кг 51,3
Длина, мм 615
Ширина, мм 505
Высота, мм 505