г. Челябинск,
Троицкий тракт, 21/1
Ваша корзина
пуста

Газонокосилки Honda самые надежные по данным «WHICH?»*

— 30 Мар 17

Независимый британский справочник для потребителей «WHICH?»* обнародовал результаты опроса своих подписчиков по оценке надежности бензиновых газонокосилок.

Исследование показало, что газонокосилки Honda возглавляют список самых надежных среди конкурентов в своем классе. Из опроса 6,400 респондентов-владельцев выяснилось, что в течении шести лет владения 81% газонокосилок Honda обошлись без каких-либо поломок, после первого года — таких более 97%.

Пьер Валле, генеральный менеджер направления Силовой техники Хонда мотор Европа: «Как и вся продукция бренда Honda, наши продукты для ухода за газоном и садовая техника ценятся потребителями за выдающуюся надежность и долговечность. Высокие оценки независимого издания „WHICH?“ и его подписчиков — очередное подтверждение высочайшего качества нашей продукции».


В феврале этого года компания Honda была названа самым надежным производителем автомобилей в Европе Организацией потребителей и пользователей «OCU» на основе опроса более чем 30 000 европейских водителей, владельцев 178 моделей автомобилей разных марок.

*Which? (по-русски Какой? или Который?) — наиболее компетентный источник независимой и объективной информации для потребителей о товарах и услугах в Соединенном Королевстве. Which? не субсидируется ни государственными, ни частными предприятиями, а также не дает рекламу. Таким образом, Which? имеет полную свободу и независимость и предоставляет только факты. Which? выпускается ежемесячно Ассоциацией Потребителей (Consumers’ Association Ltd). Общее количество подписчиков «WHICH?» — 1 172 000.